Азеру иппон по ВАРу? Нуну
 

2Fil (06.08 в 14:55) № 2028282
-----------------------------------------
От тупо цікаво з яких хуїв 3 роки тренеру якого спіймали майже на сдачі матчів і з того часу він нічого нетренерував...... бля це сука як з совдепією і вибором хозяйствіників
 
+4

2Fil (06.08 в 14:55) № 2028282
-----------------------------------------
Можно Дудара поставить, а Станиславович по Зуму ему будет говорить куда фишки двигать
 
+1

Fil x
Близится развязка с назначением наставника главной команды страны.

Как стало известно Meta-ratings.com.ua главным претендентом занять вакантную должность после ухода Андрея Шевченко остается Сергей Ребров. Однако он связан контрактом с ФК «Аль-Айн» из ОАЭ и руководство УАФ предоставило ему возможность до 8 августа включительно разорвать соглашение с «Аль-Айном». Вполне возможно, что Ребров решит этот вопрос и раньше.

Если же возникнут неразрешимые проблемы, тогда УАФ сосредоточится на кандидатуре Мирона Маркевича - главы Комитета сборных УАФ.

По имеющейся информации, сегодня он прилетел в Киев на предварительные переговоры. Сообщалось, что специалист согласится принять сборную на постоянной основе на три года без приставки «временщика».

Напомним, что свой следующий матч национальная сборная Украины проведет уже 1 сентября - с Казахстаном в отборочном цикле чемпионата мира.
 
+3

Спартак» сделал предложение главе селекционной службы «Шахтера» Боту

Надеюсь по правилам, ужин при свечах, кольцо с бриллиантом в коробочке?
 

2NikToo (06.08 в 14:28) № 2028275
-----------------------------------------
Там японки рядом
 

Украинка Оксана Ливач вернулась в соревнования по женской борьбе на Олимпиаде, благодаря выходу китаянки Сунь Янан в финал.

Ливач проиграла Янан в 1/4 финала, но победа китаянки в полуфинале позволит украинке поучаствовать в утешительной схватке.

Неожиданно забрезжило
 
+2

2NikToo (06.08 в 14:23) № 2028272
-----------------------------------------
Щас финал по ката, и потом полушки, наш в последней
 

Дудар - шейх?

Гроші від ООН роблять дива
 
+1

2NikToo (06.08 в 14:22) № 2028269
-----------------------------------------
персонал
 

Весь столичный отель «Хаятт» закрыт, а персонал уже 10 дней живет в отеле. Причина - на две недели прилетели арабские шейхи со слугами, жёнами и персоналом. Сняли два этажа, но с условием, что либо весь персонал должен быть вакцинирован, либо все живут в отеле, не контактируя с внешним миром.

Тепер зрозуміло куди Дудар дівсь
 
+1

2NikToo (06.08 в 14:01) № 2028266
-----------------------------------------
И канадки, но болеем))
И канадки нас не смогли.
Остались известные лидеры, но наши девочки минимум третьи будут после первого дня))
 
+1

2Коллайдер (06.08 в 13:57) № 2028263
-----------------------------------------
И еще синхронистки, наши после первой половины участников вроде первые
 
+3

2Oleg-Donetsk (06.08 в 13:53) № 2028262
-----------------------------------------
дай краба
 
+2

2Коллайдер (06.08 в 13:36) № 2028253
-----------------------------------------
Я соврал, щас полуфиналы, Испания Сербия идет
 
+2

Все, наш клиент - итальянец...
А в финале думаю будет азер с другой пары
 

2NikToo (06.08 в 13:41) № 2028259
-----------------------------------------
Если итальянец его грохнет, он будет первым
Кстати, 3-1 он ведет

А венгр ноунейм, выскочил неодиданно, а итальянец с азером серьезные люди
 

2Коллайдер (06.08 в 13:36) № 2028253
-----------------------------------------
Было
 

15-летний украинский спортсмен Алексей Середа вышел в полуфинал Олимпиады в прыжках в воду с 10-метровой вышки.

Он набрал 435,90 балла и занял 6-е место по итогам квалификации. В полуфинал вышли 18 из 29 спортсменов.

Экс-украинец Бондарь, выступающий за ОКР, стал 3-м.
 
+3

AG x
2Oleg-Donetsk (06.08 в 13:35) № 2028251
-----------------------------------------
в баскете в 1/4 тоже вышли две команды с балансом 1-2 и обе успешно слились
 
+1

Завершились квалификационные соревнования в личном многоборье в художественной гимнастике на Олимпиаде.

Обе украинки вышли в финал.

Виктория Оноприенко набрала 95,450 балла и стала 9-й, Кристина Пограничная с 93,100 балла – 10-я. В финал вышли 10 лучших гимнасток.
 
+2


2NikToo (06.08 в 13:35) № 2028250
-----------------------------------------
Азер там опасный
 

Охренеть спорт, вышли двое, у которых отрицательная разница))))))
https://olympics.com/tokyo-2020/olympic-games/en/results/karate/elimination-round-men-s-kumite-75kg.htm
 

2Green (06.08 в 13:32) № 2028246
-----------------------------------------
МИнимум бронза...
 

2AG (06.08 в 13:30) № 2028243
-----------------------------------------
Вон, пусть НикТу теперь раскладыает... Шарфик-2)!
 
+1

AG x
2NikToo (06.08 в 13:31) № 2028244
-----------------------------------------
истерички ))
 
+2

Ще одна бронза в куміте. Ну норм.
 
+1


AG x
так шо с нашим каратэкой?
 
+1

2NikToo (06.08 в 13:22) № 2028241
-----------------------------------------
Так, давайте вот не надо заранее
ВОт 0-2, вазари пропустил(((
0-3, бляха(((
0-4(((((((((((((
1-4((((((((((((((((((((((
 

Венгр иппон на последней секунде!
Все, последняя наша схватка в группе
 

2NikToo (06.08 в 13:14) № 2028238
-----------------------------------------
))))))))))))))))))))))))))))))))
притушил телом
 
+1

Тетерева затребовали в олимпийскую сборную(
 
+2

2NikToo (06.08 в 12:51) № 2028235
-----------------------------------------
По два, но вопрос на кого? Египтянин три схватки поиграл на тонкую, надо бы первым местом выйти
 

Сука, вар на последней секунде венгр запросил((
Hikiwake , хрен кому по нашему... Не очень хорошо, там египтянин хреновый последний
 

2AbbeyFaria (06.08 в 09:25) № 2028174
-----------------------------------------
В УПЛ звісно не будуть, бо інші команди по комплектації навіть таких гравців собі дозволити не можуть.
 
+1

2NikToo (06.08 в 12:20) № 2028220
-----------------------------------------
Це за перше набране очко в сутичці. При нічиї роляє. Втрачається за три попередження.
 
+1

Так, третье кумите...
 


2NikToo (06.08 в 12:20) № 2028220
-----------------------------------------
Это очко по предупреждению соперника, который повторно херню спорол какую то
 

2NikToo (06.08 в 12:23) № 2028223
-----------------------------------------
Через два боя уже венгр, надо иппонить нахрен
 

2-1 и америкос хочет ВАром взять
Хер вам. вторая гроссмейстерская победа!!
 
+1

2NikToo (06.08 в 12:20) № 2028220
-----------------------------------------
Хентай хентаю рознь
 

Блин, 0-1 на третьей минуте
1-1 ВАРом
 

А японец непростой был, египтянина 8-7 юками додавил с 1-3
 

2NikToo (06.08 в 12:02) № 2028215
-----------------------------------------
У нас сейчас кумите с американцем, чел восемь очков настучал сопернику
 

2NikToo (06.08 в 12:00) № 2028214
-----------------------------------------
Немец тремя юками сделал три три и выиграл по красоте?
 

AG x
2Fifan (06.08 в 11:33) № 2028208
-----------------------------------------
ваш Тетерев приподнесет Вам еще немало сюрпризов (с)
))
 

Тренер сборной Украины по карате Антон Никулин поделился мнением о судействе в боях Аниты Серегиной.

«Мы настраивались на победу. В первом поединке все пошло по плану, во втором – были моменты, чтобы не сводить вничью, а побеждать. Но получилось, как получилось. По первым двум боям у нас вообще никаких вопросов нет.

Вопросы есть по третьему бою с египтянкой, которой дали балл за удар мимо головы. Есть видеоповтор, но, к сожалению, мы не можем опротестовывать, видеоповтором можем только доказывать наши баллы. К сожалению, уступили 1:2.

Последний поединок вообще был курьезным, Серегина заслуживала того, чтобы победить. Но непонятные решения судей... Я учу спортсменов бороться против оппонентов, а как бороться против такой судейской несправедливости они просто не знают.

Ситуация выглядит вот таким образом. Анита – девушка, которая проходила нереальный, тернистый путь на Олимпиаду. Она заслуживала того, чтобі зацепиться за медаль», – сказал Никулин.

Наши негодуют
 

Последние новости
Джерело: Медіна переходить в європейський клуб, але не в "Динамо" Джерело: "Динамо" було готове заплатити майже рекордну за останні роки суму за Медіну, але на його рішення вплинула війна Александр Рябоконь: «Гармаш и Рыбалка нагрузку выдерживают. Еще сезон-два поиграют» «Динамо» предметно интересуется французским центральным защитником «Черноморец» объявил о подписании бывшего форварда «Динамо» "У цей момент "Зіра" була послана "Динамо" за всiм відомою адресою". Журналіст пояснив, чому Сума не перейшла до київського клубу "У Луческу і Маркевича щось підмітив": Шахов завершив кар’єру і готовий з Бартуловичем наробити галасу в УПЛ Джерело: Під мікроскопом "Динамо" знаходиться французький захисник зі Словенії "Зараз стоїть завдання розтягнути людський ресурс". Блогер пояснив, чому Шовковський не награє основний склад "Динамо" на зборі "Чорноморець" оголосив про підписання двох колишніх гравців "Динамо", Скляра та Лопирьонка
Опрос
Скільки триватиме війна?
Менше місяця
13%
13%
Менше трьох місяців
26%
26%
До півроку
23%
23%
До року
15%
15%
Більше року
23%
23%
"У нас тут не армія", або Як виховують майбутніх зірок київського "Динамо"
Что привлекает юных футболистов в "Динамо"? Как с детства готовят к битвам с "Шахтером"? На каких звезд равняется молодежь, и от чего отказывается ради достижения цели? "Украинская правда" показывает закулисье легендарной динамовской школы, воспитавшей таких звезд, как Олег Блохин и Андрей Шевченко.
Читать
Вход на сайт
Введите ваш логин и пароль в эту форму. Регистрация на сайте доступна только по приглашениям, подробнее здесь.
Забыли пароль?