2Здравый смысл (15.09 в 23:10) № 1902790

2Здравый смысл (15.09 в 23:07) № 1902785
С Гентом.
Бенфика была сеянной их пара тоже автоматом, кто ж знал шо они обосрутся.

Аякс благодаря фэйлу Бенфики во вторую корзину поднялся.

+1

У перерві я сказав хлопцям, щоб вони мали терпіння. Було зрозуміло, що АЗ буде лізти вперед, а у нас з’явиться простір для контратак. Так і сталося. Дуже вдячний футболістам за неймовірну самовіддачу та якісну гру. Родрігеса в перерві потрібно було замінювати, але я повірив у нього, а він віддячив забитим голом.

Тот случай когда не сделанная замена обернулась выигранным матчем)

+2

Уже жеребьевка была

Так это мы теперь на греков попадаем? Гент ведь сеянным становится.

2Kova (15.09 в 22:47) № 1902780
Да, жаль Болони убрали немного раньше чем надо, играли бы с Рапидом)
Гент тоже не подарок, но всё же два матча и не сравнить с набором игроков АЗ.

Высокий прессинг говорите...
Вот Атлетико в матче с Ливерпулем линию защиты вообще в свою штрафную опустили. И Мане с Салахом вместо зон для вбежать получили хуй.
Шота бегали-бегали, так и не выбегаои бы.
А встречали бы высоко - получили бы двушку и радовались

+1

Бля, як в країні...
хулі дивуватися виборам((
Все чьотко пояснюється доцільністю...

+1

Мы ещё забарного продадим быстрее всех ))

Гент 2-0. Яремчук с пенальти. С бельгийцами играем.

+1

2Kova (15.09 в 22:46) № 1902777
Спасибо, друг!

2BlackJack (15.09 в 22:45) № 1902776
Та тут хоть бы раз сыграть основным составом. С Тымчиком и Мыколой по флангам.
Дед своё дело знает. Перестанут уссыкаться в раздевалке и дело пойдёт.

Да там бабла заработать на выходе только и все.

А вообще конечно без усиления не хуй шо делать в лч

+2

2Kova (15.09 в 22:43) № 1902774
Там был высокий прессинг. И одновременно группой игроков.
Такой же как у планокуров, только немного более интенсивный;)

2LaTeraL (15.09 в 22:42) № 1902773
Ну там не был Высокий прессинг, Барсу не запирали в ее штрафной не давая выйти из обороны. Там встречали в середине, тоже накрывали.

2Kova (15.09 в 22:40) № 1902770
При ВВЛ прессинг был дай боже. Барса помнит)

Ну и Мирча уже 5 лямов заработал. Свою ЗП уже отбил :)

+2

2zander (15.09 в 22:39) № 1902769
я тоже говорил, что Греки тяжелые

2LaTeraL (15.09 в 22:37) № 1902765
Заюудьте про контрпрессинг. в Еврокубках Динамо будет садится на зад, создавать плотность и играть на перехватах и подборах на своей половине. Настроят контратаки и как при Лобане соперник будет боятся атаковать

2Slevin (15.09 в 22:36) № 1902763
А я писал, шо лучше А3 чем Паок.. А тут заплевали.

Тут стена сливается...

2Kshatry (15.09 в 22:36) № 1902762
Я бы ставил вопрос о сложении президентских полномочий.
Пусть попробует отпиздить хасидов...))

2Slevin (15.09 в 22:37) № 1902764
Одна. на 45 минуте :) И то, это не контратака а шикарная диагональ Коли на Кендзеру

2Kova (15.09 в 22:36) № 1902761
Во втором тайме сходу перестали прессинговать этим непонятным полупрессингом и сели на свою половину перекрыв зоны. И сразу пошла контригра после перехватов - голландцы начали ошибаться поскольку движения им не хватало.
Ну и силёнок не хватило - они конечно отбегали первый тайм, но функционалка то не фонтан.

а ну, сколько там было контр в первом тайме?

78 ПАОК 2-0 Бенфика

бенфика сливается

+1

2LaTeraL (15.09 в 22:28) № 1902757
Проїзд хасидів в обмін на вагнерівців.
М"яч на боці Вітчима, хай тепер з Вовкой Путлером домовляється.

— Мы знали, как будет проходить игра, знали, как будет играть соперник. Я знал, что футболисты АЗ потеряют терпение и будут лезть вперед, оставив свободные зоны для наших контратак. Был очень разумный футбол, дисциплинированная игра и совершенно сумасшедшая самоотдача наших футболистов.

Мирча не зря все это время на базе живет. Нашел время найти конспекты Лобановского

+2

2BlackJack (15.09 в 22:30) № 1902759
Ну так не зря ценник в 30-ку выставили)
Хотели на шару у нас такого универсала спиздить...

+2

Ну и Микола в 20 лет уже мастодонт в центре играет как будто ему 30 лет

71 ПАОК 1-0 Бенфика

фартануло получить не греков

Лукашенко хоче домовитися з Україною про зелений коридор для проїзду хасидів в Умань

Хєр тобі. Треба свиснуть хасідам шо отой вусатий їх не випускає. Треба закінчувать революцію!

+3

2BlackJack (15.09 в 22:16) № 1902743
18 лет перекусили 18 лямов.
Вот и весь трансфермаркт до копейки)

+1

Алкмарская жопа.))

Су, давай запиливай голосовалку "Кого бы вы хотели видеть следующим президентом Украины?

2Kova (15.09 в 22:20) № 1902748
Ну таки да. Нам выпала самая жопа. Как оказалось)

2Kova (15.09 в 22:18) № 1902745
Ну так оно и есть. Они три года хуи валяли. А теперь за полтора месяца с перерывом на сборные должна быть конфетка?
Тымчик и Цыган вылетели прямо перед матчем. Вся защита в лазарете. Вербич только начал играть типа. Впереди пацан.

2Мегаспорт (15.09 в 22:17) № 1902744
Чему радуешься. Нам с ними за ЛЧ играть)

+1

2LaTeraL (15.09 в 22:16) № 1902742
Во втором тайме была такая же игра, что в первом у них моментов не было, что во втором.

У нас какб ыли проблемы с выходом в атаку в первом так и остались во втором, Эта команда еще даже не сырая, она нулевая.

Блядь они боятся.

Roman Yaremchuk (Gent) goes on a mazy run and neatly slips through the defence. However, he fails in the final task - beating the goalkeeper, as Richard Strebinger is alert enough to deny him

Божила!

Николай Морозюк: «Я себя приписываю к тем людям, которые сыграли большую роль в провале сборной Украины на Евро-2024» "Динамоманія" оголошує про конкурс на заміщення посади редактора новин "Лівий берег" – "Динамо" 0:3. Першість U-19. LIVE!!! Кремчанин доводить рахунок до розгромного у першому таймі Сергей Косовский: «С отцом по поводу нашего матча с «Динамо» конечно поговорим» Микита ШЕВЧЕНКО: "Слова Бущана про рівень Прем'єр-ліги? Можливо, гравцям "Динамо" видніше, адже вони грають у єврокубках, але, на мій погляд, зараз чемпіонат конкурентний і цікавий" "Лівий берег" – "Динамо" 0:0. Першість U-19. LIVE!!! Редушко у старті, Пономаренко у запасі "Лівий берег" – "Динамо". Першість U-19. Пряма трансляція на YouTube Никита Шевченко: «Возможно игрокам «Динамо» виднее, но, на мой взгляд, сейчас чемпионат Украина конкурентный и интересный» "Лівий берег" - "Динамо": ситуація з дискваліфікаціями Пресс-служба «Ворсклы»: «Матч 1/8 финала Кубка Украины с «Динамо» должен состояться в Полтаве»