Я бы расстрелял всех людей, которые придумали, что нужно начинать ебашить так рано утром =( Работу нужно начинать с 13:00 и максимум до 15:00. А лучше вообще не ебашить

2AG (21.09 в 05:34) № 1904109
-----------------------------------------
Матч куняв, але останню чверть дивився. Денвер впічітляе.

+1

AG x
2deeppurple78 (21.09 в 05:11) № 1904108
Денвер был -16 в третьей, догнали и вышли вперед в четвертой, получили -8 за три минуты до конца, усилиями Джокера догнали и вышли вперед, были +1 за две секунды до конца, но получили треху с сиреной от Дэвиса

Ошибся на 20 минут(((

Тьяго сгенерировал 75 передач после выхода на поле после перерыва (рекорд АПЛ). Это на 17 больше, чем любой другой игрок «Челси» за все 90 минут.

Нет, вот скажите мне зачем? Зачем Гугл подсовывает мне результат матча Рубин Спартак? Причем с каким то ехидством и злорадством сообщает, дескать матч то уже закончился, а ты мудак его не посмотрел..

2LaTeraL (20.09 в 22:04) № 1904099
Нiт. Пусть убирается с моей территории! У него своя есть, пусть там хозяйничает

2Fifan (20.09 в 21:38) № 1904097
Да вы договоритесь.
Он тебе кошачий корм - ты ему лояльность.

В Запорожской области садоводы вырастили гигантские лимоны

Я так посмотрю, Лонгплей там развлекается как может

+2

2LaTeraL (20.09 в 21:33) № 1904096
Лучше - это когда я правлю своей территорией и бабки капают мне!

2Fifan (20.09 в 21:22) № 1904095
Я уверен что оон хотел как лучше!

2LaTeraL (20.09 в 21:10) № 1904094
И губы накрасил. Но похер. Куда он лезет, бля?! Совсем берега попутал?!

2Fifan (20.09 в 21:06) № 1904093
Ти диви. Перуку начепив.

+2

Хм, мабуть, цікавий сюжет, треба почитати.

2Мегаспорт (20.09 в 20:04) № 1904084
Карает.

...Ливер конечно с огромным запасом играет, а Членси ни о чем вообще...

Колос дублем Рух наказывает?

Что касается нашей игры, то нам есть в чем прибавлять. Мы должны научиться сохранять концентрацию весь матч, потому что у наших футболистов прекрасная техника, но иногда нужно уметь терпеть», - цитирует Гаттузо Football Italia.

Наш человек:)

2Здравый смысл (20.09 в 19:19) № 1904078
Нечего радоваться сильно потере очей кротами. такой Заре такое Динамо как вчера сгорит в 2-3 мяча

Григорчук потерпел неудачу в Беларуси - поражение от середняка и потеря лидерства

Это они пока ещё на эмоциональном подъёме играют! (с)

..))Манэ дубль...Кипер Членси лох...)))

...))Ливер красиво раскатал Члеенси..Мане...)))

+1

Что сказать, Заря умеет удивлять. А самое удивительное, что они в игре с кротами уже в который раз достойнее ДК выглядят. Количество ударов по воротам говорит само за себя.

+1

..судила мудила, там членсюку красная должна быть а не желтая...вар в помощь, таки красная....)))

Кочергин показал, почему он лучше Русина?
Я не смотрел - зашел во Львове в Чарку

2Dudar (20.09 в 19:05) № 1904074
А могло би буть -4!

РЛА подарок сделали кроты.

2-2.
Дудар розстроїцця( Це ж за два дні такий подвійний удар - вже не -2, а 0...

+2

2AG (20.09 в 18:40) № 1904070
Та я в такому каматозі поки, температура прига. І може якраз в 2 і проснусь)))

2LaTeraL (20.09 в 14:58) № 1904022
Вчора у Львова для мене одкровенням стала гра їх Кошмана , номер 9 здається. Такий рух створював, таку агресію... Признатись, я не тільки його гру вперше побачив, але й взагалі, про цього гравця раніше не чув.

AG x
2Kazax (20.09 в 17:31) № 1904051
Недолго музыка играла

2BlackJack (20.09 в 17:50) № 1904064
От ваших кротов противно и на луне. Изучаю варианты

2Dudar (20.09 в 17:39) № 1904059
Хорошо что маск супутники запустил с вайфаем , так бі сідел на Луне без интернета))

+1

2BlackJack (20.09 в 17:49) № 1904062
Учацца пока.
Оказывается это высшая математика - у нас только монзуль смогла научиться.
И то как обезьяна с гранатой))

Я Только не понял что с варом ? Его отменили?)

"Лівий берег" - "Динамо": ситуація з дискваліфікаціями Пресс-служба «Ворсклы»: «Матч 1/8 финала Кубка Украины с «Динамо» должен состояться в Полтаве» Стадион «Динамо» имени Валерия Лобановского примет центральный матч 9-го тура первой лиги Чемпионат Украины. «Левый берег» — «Динамо». Ситуация с дисквалификациями "Ворскла" звернулася до УПЛ про перенесення матчу з "Олександрією" на виїзд, зустріч з "Динамо" у Кубку має відбутися у Полтаві Эксклюзив. Леонид Буряк: «Некоторые «эксперты» в высшей лиге провели всего по 90 матчей, а сейчас учат футболистов, как играть» "Динамо" – це еліта українського футболу. Гравці "Лівого берега" про підготовку до протистояння з киянами у першості U-19 Таблиця коефіцієнтів УЄФА: як поразка "Динамо" вплинула на позиції України у рейтингу Завдяки розгромним поразкам "Бешикташа" та "Карабаха" "Динамо" пішло з останнього місця у турнірній таблиці Ліги Європи Виталий Косовский: «Динамо» в матче с «Лацио» очень не хватало Попова»