2Здравый смысл (29.10 в 09:13) № 1916012
-----------------------------------------
Я по сути результата. ВВЛ то тоже, этим матчем не сильно доволен был...

2AbbeyFaria (29.10 в 09:13) № 1916011
Вот. Заодно, оказывается, и Люксембург вроде не то, что нам показывали, и Караваев не бестолочь, и в 42 паса вчера во втором тайме получалось, и в одно касание не так что плеваться. То, что писец пришло давно понимание, выход из него не за 5 минут происходит

+1

2Kova (29.10 в 09:08) № 1916003
Когда я тебе писал, что Луческу тренерский пенсионер как Михайличенко, ты мне писал про его невьбебенный опыт.
Когда я писал, что чувака выперли с кротовни (не просто же так), а потом 6 лет подряд(это же закономерность) он проебал все задачи, которые ставили в командах, которые тренировал, никто не всерьез это не воспринимал.

Если бы мы умели перестраиваться, то выход условного Сыроты или Шабанова мог поменять расстановку на 3-5-2-1. Но для этого нужно быть не в предсмертном возрасте, что бы тактически быть гибким.

+2

Дальше черный ноябрь. Пруха кончилась, календарь тяжёлый. Проебы и опять разговоры про кризис в Динамо. А по факту все тоже. Нет ресурса под задачи.

2Oleg-Donetsk (29.10 в 09:10) № 1916007
Ну то совершенно другого уровня игра и соперник.
Ференцварош с Мальме больше подходят для сравнения.
Да и ВВЛ что-то предъявить язык не повернётся.

2Oleg-Donetsk (29.10 в 09:09) № 1916006
Шапу через колено ломали в "надёжный" футбол, вот он и психовал, а это вело к валу ошибок, запихиванию в дубль и т.д.
Его техника и желание было заметно, не было того кто бы ему помог.

2Kova (29.10 в 09:11) № 1916009
Причем везде. Ладно, спасибо за интересное обсуждение, Мирче я не помогу, поэтому пойду тем, что у меня получается займусь. Встретимся перед Барсой обязательно. Все буде добре🙄

2Здравый смысл (29.10 в 09:09) № 1916005
Вывод? Глобально ничего не поменялось. Кровать новую поставили, но бляди те же

+1

Луческу: «Должны были обыгрывать Ференцварош, до удаления все у нас шло хорошо»

Я ж говорю, слабоумие.
у него до 86 минуты все шло хорошо.

+4

А мне 3-3 с Баварией лайт))

Погоди, не перегибай. Я вот на Щапе крест тоже ставил, а оно вона как...

Мне вчерашний матч очень напомнил выездной матч с Мальме. Мы там тоже до перерыва забили два, а могли ещё минимум столько же, и полностью контролировали игру (даже несмотря на пропущенный быстрый гол). Казалось, что во втором тайме всё, что остаётся шведам - думать, как уйти от разгрома. А потом случилось необъяснимое - потеря концентрации, удаление Сидорчука... В общем, похожий сценарий. Вчера тоже в дополнительное время чудом не получили третий гол от Зубкова, как и тогда в Швеции. Причём как по мне Мальме даже посильнее венгров выглядел и создал побольше в атаке.

2Slevin (29.10 в 09:03) № 1915998
А потому что есть задачи на щас и на завтра. Я тоже за 4 месяца человека на пьедестал мирового уровня не подготовлю. Поэтому иногда приходится уговаривать уже наевшуюся звезду былых времён выступить ещё раз, чтобы дать время подвести новых и не показать оппонентам, что у нас переходный период, пусть думают, что тут фабрика непрерывного цикла. А у Мирчи - завод после приватизации в 93-м, по сути...

2Slevin (29.10 в 09:06) № 1916001
По супряге да. Истинный проеб Игорька. Перспектив в нем нет. Он тупой. Это даже уже и бабы поняли. Переметнулись к тем кто ебет реал на выезде

+2

В общем иллюзии у меня пропали. Да вчера тренер своими решениями проебал игру. Но игроки такого уровня, что Гвардиола или клоп из этого мусора не слепит ничего. Они не понимают футбол. Не читают игру. Они тупые а большинство ещё и деревянные. Барселона минимум 5 засунет

+1

Если Супряга вдруг не начнет забивать(а он не начнет), то с весны Беседин будет основным напом.
И произойдет то, что произошло с Пиваричем.
Когда один невбьебенный манагер вдруг подумал что он гуру трансферной политики, захотел передержать переоценненого игрока, думая в будущем за него предложат больше.

+1

2Slevin (29.10 в 09:03) № 1915997
Не надо делать выводу по Ференцварошу. Это команда полулюбительского уровня. А Динамо вообще аматоры. В мозгах причем

2Dudar (29.10 в 09:02) № 1915995
Так ещё вчера к тебе в гости зашли, а ты даже дверь не открыл

2Kova (29.10 в 09:02) № 1915996
а по Гармашу нужно еще подождать что бы сформировать мнение?)

Нужно отметить, что Караваев вчера наконец то отыграл как левый бек хотя бы в первом тайме. Может в голове что то щелкнуло, может противник давал время на подумать и разогнаться.

2Slevin (29.10 в 09:00) № 1915994
Потому, что Леднев уже выходил, как и Шепелев. Мне лично по ним было все понятно.

Шото дохуя кротов с утра

+1

кто то понимает внезапное врывание в первую линию ротации Гармаша? почему не Дуэлунд, Леднев, Андриевский? хотя, деменция и слабоумие, о чем я.

2Oleg-Donetsk (29.10 в 08:58) № 1915990
Я бы без листка Игоря Михайловича послал на хуй ещё на этапе переговоров.

2Kova (29.10 в 08:48) № 1915981
Денег вполне достаточно, чтобы решать поставленные задачи. Надо научиться распоряжаться тем, что есть под рукой. А то будет как с Блохиным, у которого было море бабла на трансферы, а команда не сильнее нынешней. Первый тайм показал, что соперника уровня Ференцвароша даже эти игроки способны укатывать спокойно. Что было во втором - во многом на совести тренера.

И по мне Супряга имеет отличные перспективы, что он доказал и в Днепре, и у нас в начале сезона. Как и тот же Цитаишвили. Почему мы не можем раскрывать потенциал этих игроков и выводить их хотя бы на тот уровень, на который Гент вывел Яремчука - вопрос остаётся открытым. Ведь и Супряга, и Цитаишвили по задаткам на две головы выше Романа.

2Здравый смысл (29.10 в 08:53) № 1915986
ну, это аксиома, если меняешь игрока обороны не вынужденно, то игра в обороне станет менее надежной.
я бы делал замены с 55 минуту(при чем все замены бы атакующих игроков) и по возможности тактически перестраиваться после перестроения венгров. У нас одна тактика, одна стратегия, один подход под все что происходит на поле. Контры отсутсвуют, высокий прессинг отсутсвует. Что матч с ЮВе что второй тайм с венграми показал, что играть от обороны эта команда ненаучена. Единственная надежда в таком случае - перетерпеть и надеятся на низкую исполнительсое мастерство в завершающей тсадии противника. Поэтому лучше попробовать перестроится и проебать под музыку чем сдохнут с анальными болями.

+2

2Kova (29.10 в 08:55) № 1915988
Так и Гармаш там - но мгновенно все меняется лишь в кино, Джонни не сделает монтаж. Сделай простую вещь, поставь себя на место Мирчи, возьми листок бумаги и набросал план действий. Ты удивиться, когда у тебя выйдет тоже самое

2Kova (29.10 в 08:53) № 1915987
Ты его очень недооцениваешь, поверь. Тем более над ним не довлеет ничего, мешающего заниматься работой

2Oleg-Donetsk (29.10 в 08:53) № 1915985
Вектор может и изменился но материал из говна остался прежним. Вот пример Сидорчук. Его давно уже не должно быть в команде. А он ее капитан. О чем говорить?

+1

2Slevin (29.10 в 08:50) № 1915982
Я тоже за переход на 3-5-2. Но Луческу уже не в том возрасте, чтобы так перестраивать игру

2Slevin (29.10 в 08:15) № 1915966
Да уж. Люди за всю жизнь в футболе так и не поняли, что нагрузка на твою защиту напрямую зависит от того, как ты нагружаешь соперника у его ворот. И выпуск свежих игроков центра поля и атаки куда больше помог бы защите, чем непонятный румын без практики сзади, который первый раз в составе сыграл. По уму напрашивались 3-4 замены минуте на 65-70, которые могли освежить и перестроить нашу игру, тем самым сломав игру соперника, у которого только начало что-то получаться. Я бы вообще хуйнул сразу тройку Родригес/Вербич/Цитаишвили и в центре поля кого-нибудь на замену Сидорчуку (а можно было ещё и Буяльского сразу разменять). Тем более, что венгры много фолили, а арбитр смело раздавал картоны - тут выход свежих техничных игроков мог бы многое решить. Но нет, мы держали на поле уставших игроков, к игре которых приспособились венгры, и позволили постепенно втоптать себя в говно.

Позор уже прошел длился много лет. Вектор изменился, и ты рано или поздно в этом убедишься

Я то помню и чаще видел вживую каким поленом был Брандао и видел как решалась эта проблема - полузащита училась забивать об полено параллельно с немалым трудом обтачивания самого объекта. То же с Луисом Андриано... Жаль, Мораеш не предположил прихода Луческу, да и годы уже - было бы проще сейчас на первых порах. Да, это может вызывать боль воспоминаний, но по сути останется верным.

У Динамо нету вообще креатива в атаке. Команда трудно создает моменты. С Любым соперником.

Ребров также не будет раскрываться. Будет тяжелая возня в центре поля с минимумом моментов.

Минимум моментов

+1

Брюгге 1-1 Лацио
xG 2.17-0.71

Брюгге играет по 4-2-3-1, но на матч с Лацио перестролися на 3-5-2 и должен был побеждать.

+1

2Oleg-Donetsk (29.10 в 08:45) № 1915980
Естественно нужно усиление. Причем глобальное. Но нет денег. Значит позор будет дальше.

2Kova (29.10 в 08:39) № 1915977
Варианты? Забить на ДК, взять дубль и ждать несколько лет, купить новых, тесать топориком тех, что есть. Выбирай.

2Коллайдер (29.10 в 08:36) № 1915976
До подвала доведут...

+2

Вібрірую, завтра о 7 двину в вашому напрямку, поки працюю по плитці в дніпровському метро

+1

Не ждите ничего никакой перспективы нет.

Эти игроки выше сраки не прыгнут. У них нет характера только пижонство. Это футбольный мусор.

+3

Терпение и труд (все хором)

+3

Супряга??? Кто в нем увидел хоть одну черту хорошего нападающего? Разве что телосложение. Затормозил все, что наклёвывалось впереди. Приём мяча спиной к чужим воротам. Никакого участия в открытии коридоров для других. Наоборот, шел в самые закупоренные места и надежно их законопачивал собой. Ждал его замены. Но не так же поздно.

Я, похоже, или смотрел другой футбол или в особых очках, но разницу с игрой под руководством физруков вижу и вижу намек толстый на перспективу. Из того материала, что под рукой, это вполне прилично. Новый материал ищется или среди молодых, или тех, кого не так использовали. Не знаю, что с Вербичем, но будь впереди хотя бы он, а не суперСуперяга - и логично доведенные до штрафной мячи было бы куда адресовать. С заменами был проеб, потому замены Реброва - уже перелом игры. И Серёге легче, ибо там думаю от фанатов до руководства на него молятся, впервые за четверть века заход в такой турнирный бомонд. Будем посмотреть, тем более от эмоциональных глядачей, у которых амплитуда мнений за месяц рисует синусоиды, помноженные на коэффициент больших чисел ничего не поменяется. И это вселяет оптимизм

+1

Вангую будемо 4

+1

Та норм. Надо ж и Реброву очёчко заработать за ЛЧ) И овцы сыты и волки целки))

+1

2deeppurple78 (29.10 в 08:24) № 1915970
кротов макали

+1

Бля заснув було 2-0 що ви тут робили

+1

При втором пропущенном голе мне показалось, что был фол в атаке. Непонятно, как соперник забил. Нужно пересмотреть этот момент, чтобы дать общую оценку. Жаль потерянных очков. Мы играли лучше и заслуживали победы. Не смогли выиграть матч, в котором доминировали, из-за ошибок в обороне и в атаке, о которых я говорил.

Ахахахахахахахахаха

Быстро сближаем позиции с МВФ, - Шмыгаль

- идите вы нахер...
- мы знаем дорогу!

+3

Русина так і не випустили. Що можно були очікувати в цій ситуації? от і маємо!