Караваев!)
Замена
Караваев вышел вместо травмированного Тымчика в перерыве.

Якщо Зоря пройде сьогодні Олександрію у Кубку -то гарантовано будуть у єврокубках команди,що посядуть з 1 по 5 місце у чемпіонаті Якщо Олександрія -то все залежатиме від того,як завершиться фінал Кубку України

ca x
цей хвутбол вас до добра не доведе. запам`ятайте цей твіт....

+2

Первый тайм нашего поединка прошел на ультравысоких скоростях, чего точно нельзя было ожидать от представителей Первой лиги. Агробизнес сделал акцент на контратаки, но кроме резких выходов на чужую половину ничего угрожающего своим соперникам так и не предоставил. Динамо не пыталось сбрасывать обороты встречи, хотя и владело мячом большую часть времени. Наоборот, коллектив Мирчи Луческу достаточно спокойно обходил блок соперников перед штрафной, и регулярно добирался до завершающей стадии. Где-то не везло в завершении — тут нечего скрывать. Счет мог быть открыт и намного раньше, но в завершении атак со стороны гостей оборона и голкипер команды Чижевского выглядели более успешно, нежели соперники. Однако, стенка Родригеса и Леднева с завершающим ударом от украинца серьезно подбила шансы команды из Первой лиги на успех в этой встрече.
Как их ещё Динамомания не подобрала.

AG x
2Kova (21.04 в 16:48) № 1967390
-----------------------------------------
Нихуясебе у Попова хуй )))

+2

За Косовского-младшего столько разговоров было, когда он в академии Динамо играл. А чуваку уже 22 года, он ни в ДК, ни в Ворскле не заиграл и тусит сейчас себе в Агробизнесе без особых перспектив

2Cy (21.04 в 16:51) № 1967396
Скорее всего.
Почему ДК забивает сейчас много голов в районе 60-й минуты? В первом тайме на хороших скоростях они выматывают соперника. Во втором соперника хватает минут на 10 послераздевалочных, а Динамо тем временем ещё добавляет в темпе. Потом задыхаются, теряют концентрацию и не успевают. Всё. 1-0, 2-0, игра закрыта.
Единственным исключением была Александрия, этих хватило минут на 80.
Те же кроты - они может и хотели, но тупо не могли. А Динамо могло поднять темп, но не хотело. Перестраховались.

+1

Каруана на поражение пошел, непомнящий победил)

2LaTeraL (21.04 в 16:51) № 1967397
Не говоря уже про Суперлигу :)

2Andron (21.04 в 16:49) № 1967391
так отож.

И нужно заметить что даже такой матч со зрителями смотрится круче четвертьфинала ЛЧ без зрителей.

+1

Cy x
2LaTeraL (21.04 в 16:50) № 1967395
Я думаю, что у них еще и физухи не хватит на весь матч.
До минуты 70ой побегают, а дальше будет игра в одни ворота.

+1

Если во втором тайме как обычно добавим, то ещё 2-3 мяча это не предел. Агробизнес играет на пределе и частенько они не успевают. Раза три мы их точно простили.

2Cy (21.04 в 16:47) № 1967389
У них физика синхронно заканчивалась с АБ. Там где нужно было добавлять они наоборот сбавляли.
Ну и поле было такое же как сегодня)

2LongPlay (21.04 в 16:43) № 1967376
.да ну нах..неужели можно серьезно сравнивать чссср и чу/рф нынешние...)))

Блядь. Да йоб вашу мать да запретите вообще Попову давать пас дальше чем на 2 метра нахуй

+1

Cy x
Агробизнес типичная команда с первой лиги.
Как им Шахта умудрилась попасть непонятно. Ничего особенного.

А 4 добавленных это зачем? Я что-то пропустил? 5 замен? Носилки? Вар?

2LaTeraL (21.04 в 16:44) № 1967380
Простите, не мы, а вы :)

Голл!! Лєднєв! 1-0 Динамо

Це ахуєно, парні!
Ключова передачка від Сидорчука, яка різко змінила вектор атаки, як завжди у нагоді!
Ну і Монатік – харош зі своїм наклболом!

+2

Удар у Леднева конечно сумашедший. Если попадает по мячу и воротам))

+1

Гооол!!!
Леднев обстучался с Родригесом перед чужой штрафной, после чего пробил в правый нижний!

Ну вот. А вы переживали))

2Kova (21.04 в 16:42) № 1967375
Низом играть надо. Проникающая низом в зону перед штрафной и сразу же проблемы у АБ. Низом и точнее.
Короче больше движения без мяча.

Леднев тымчик спрятать и никому не показывать

41'
Опасный момент
Цыганков блокировал удар Шапаренко в правый верхний угол, который завершал прострел с фланга от Тымчика!

2LaTeraL (21.04 в 16:40) № 1967373
вроде бы Дедом Маслова называли?
или уже можно кроторумына тоже?

Да их пиздить надо. Академики на классе они играют. Пидарасы блядь

38'
Прекрасный момент был в Цыганкова в завершении подачи с левого фланга на дальнюю штангу, но мяч прошел под Виктором!

2Kova (21.04 в 16:38) № 1967369
Да погоди. Ещё время в первом тайме есть. А нет так во втором им дед распедалит что почём.

2Andron (21.04 в 16:36) № 1967367
А ты что хотел? Насколько платят настолько и играют)

2Andron (21.04 в 16:37) № 1967368
Да нихуя он не упал)) Просто мы меньше потеряли очков чем они.