Суркис в перерыве вмешался. договорился за Сидорчука.

И Футвол в перерыве читают и у Ахмета одновременно на подсосе

2证明_质保 (06.10 в 22:47) № 1069765
А кто на воротах??? Ты??? :-)

Ну етажє Шева... не здивуюсь якщо він реально вірить в Кавалєнка.)

Шизофрения, как и с откатом за Зинченко.

"Лучший АПЗ" даже в основу не всегда проходит, а ребротьё плюсовало посты админа, почему Гармаш хреновый игрок и не заслуживает твердого места в основе.

2Andrey (06.10 в 22:44) № 1069757
Да, не то, чтобы "провокую".
Но тормозит же атаку.
При поддержке быстрого Бутко можно разрывать фланг в лохмотья...
;)

Хуесосить тренера, ведущего после первого тайма? Где моя армада пердакопечатников?

+1

Если турки сравняют счет
Держите пердаки подальше от телека :)

Хотя,с такой игрой, мало верится. Турция сегодня даже не команда а сброд. Сегодняшнюю Турцию и сборная Футвола обыграла бы легко

Попахивает долбоебизмом не вызывать лучшего АПЗ и не ставить в состав лучшего ЦЗ.
И, о совпадение, оба динамовцы! Был бы выбор, он бы и Ярмоленко на банке оставил.

+1

2Здравый смысл (06.10 в 22:43) № 1069755
у меня уже промелькнула мысль, что сильнейший составпрячут на сильных соперников аля кроваты..
ну ведь реально же- петряк на ходу, гармаш на ходу, хачериди -вообще без вопросов!!!

Горят пуканы и пердаки рвутся
Сборная Украины играет в Турции.
:-)

+2

Нормальный состав, попахивает провинциализмом обвинять Шеву, Тассотти, Рианчо в подсосе у Ахметова.

+5

2NikToo (06.10 в 22:43) № 1069754
Принимается!
;))

Сподобалось на ф1- ісландія- Фінляндія. Після першого тайму вікінги виграють 1-2...
Так хто конкретно виграє?

+1

Виноватых будем искать ночью, а сейчас внимательно смотрим...

+2

2Сомунецьом (06.10 в 22:41) № 1069752
дядьку, це ви провокуэте? Чи про Ярмоленко серьйозно?
Якщо да -то АХУЭТЬ!!!

+5

Конопу менять, остальные в порядке.

2MGUkrMaks (06.10 в 22:37) № 1069745
По составу такое ощущение, что Шевченко как бы немного подсасывает у Ахметова.
Не зря он с дрянью Королевской тёрся, ой не зря.
Поверить в то, что можно объективно выставлять такой состав ну никак не получается.

+5

А вєдь Конопа не пішов за гравцев в штрафну і стався гол.

Коноплянка - ноль, Ярмоленко - 0,2.
Защитники крайние немного компенсируют "феерию звёзд".
Степаненко, если ничего не привезёт,молодец! Поцеловал взасос Ярмолу после пенальти.
Зинченко очень неплох на фоне не очень сильного соперника.
Центральные защитники начали уставать и проигрывать "второй этаж".
Пока везёт...

Якщо не буде 3 очок по такому матчу - це буде ад

2Andrey (06.10 в 22:37) № 1069747
Солидно и по конспектам,последние минуты никто не отменял, а тайма всего 2
В конце должно подитожиться

Cy x
Мор, конечно, крут. И это в таком возрасте.

2Aleero (06.10 в 22:36) № 1069743
а если игра гавняная и одно очко?
При счете 2-0 на віезед команда обязана играть СОЛИДНО!!!!
Еще и против турков. Да на спокойняке провоцируй их уверенной игой, и к середине второго тайма точно будете играть против 10

Скажу вам по секрету: на сегодня установка была на ничью
Андрей Шевченко: «Если в матче с Турцией будет хорошая игра и одно очко — мы будем удовлетворены»

Баян, это ещё с вчера не секрет

Ордець, Коноплянка це якась жесть

Хачериди и Петряк на банке, Гармаш вообще не вызван.
А на их позициях какие-то днари играют.

Без Петряка особой остроты нет.

Cy x
Побегали 30 минут и остановились.
П.С. 2 динамовца - 2 гола.

+1

При угловом на стойках должны стоять защитники. Пятова этому не учили?

Плохой вариант, но он лучше чем если бы пропустили на первой минуте второго тайма.

Скажу вам по секрету: на сегодня установка была на ничью. Ребята старательно выполняют установки тренера :-)

какой же коваленко тупой блять бік

+2

Пятов - чучело.

Переключайте на итальянцев! Не мешайте играть сборной!!!

+2

Кирилл Ковальчук: «Представляете, дошло до того, что Грузия в матче с Украиной — фаворит» Таблиця коефіцієнтів УЄФА. Україна залишилася на 21-му місці після поразок "Динамо" та "Шахтаря" "Я дуже не любив Ваната". Український воротар висловився про форварда "Динамо" "Та він бог!". Журналіст назвав єдиного гравця "Динамо", який може взяти на себе ініціативу "Фергюсон зробив той клуб, що вони зараз паразитують ще так довго". Журналіст провів паралелі між "Динамо" та МЮ, згадавши Лобановського Шовковський оцінив поразку "Динамо" в матчі з "Хоффенхаймом" Матчи соперников «Динамо» в Лиге Европы. Неожиданное поражение «Ромы», волевая ничья РФШ Вячеслав Заховайло: «Динамо» не в равных условиях со всеми участниками Лиги Европы. Европейских специалистов не обманешь» Основной защитник «Ференцвароша» получил перелом ключицы, а также разрыв связок плеча, и с «Динамо» не сыграет (ФОТО) Роберто МОРАЛЕС: "Матч з "Хоффенхаймом" очікується вболівальниками "Динамо" з великою насторогою"