2Здравый смысл (14.04 в 19:15) № 1391308
Кротам потратить не меньше 20-ки в межсезонье на трансферы. Иначе сосямба будет перманентной;))
Или нам надо? Шота я уже запутался у кого состав круче.

Думаю Сурку треба вже всім повідомити, що за нічию з кротами мінімум лям.

2Kova (14.04 в 19:15) № 1391309
В первом тайме просто супер. Реально лучший. Во втором только Фреду вставил красиво, а потом куда-то делся. Зато Шабанов порадовал во 2-м тайме. Грамотно отыграл.

2Здравый смысл (14.04 в 19:12) № 1391307
:)

Гармаша я бы простил все за этот матч и отменил штраф. Всех переебал в центре

+10

Бущан, Хачериди, Кадар, Сидорчук, Шапаренко - так мы полудублем играли)

+1

2Jo Ker (14.04 в 19:00) № 1391288
И это без Шапаренко :-).
P.S. И это без Морозюка.

+1

Лучший сегодня Хацкевич. Полностью переиграл говносеку. А из игроков Гармаш и Вова Шепелев

+3

2Fifan (14.04 в 19:08) № 1391302
Не имею ничего против, если они там и продолжат играть

Когда виходил какленко, я успокоился. Понял шо все

+2

2Fifan (14.04 в 19:07) № 1391300
Так они реально расслабленными вышли. Пока не получили - не поняли, что к чему. Они вышли уже мысленно ведя 2:0.

Но все же, Харьков - жутко нефартовый город для выблядков кротовьих. В рамках чемпионата, само собой. Четыре матча мы там с ними играли, три победы и одна ничья. Они только в кубке нас там побеждали (два матча, два поражения).

+1

Пофіг, щьот на таблє! :)

Спорим, Леон и Денисафф будут пиздеть, что это кроты просто расслабленными вышли, поэтому и проиграли? =)

2AbbeyFaria (14.04 в 18:54) № 1391263
Мбокани это мелкое говно бы закопал, ты чего?:))

у кротов впереди Ворскла без Тайсона и ферейры

И с невидимками в опорной зоне. Замена была клевая - одну пустышку меняет другая

2Shura08 (14.04 в 19:03) № 1391294
отэта смотрю :)

2AspІД (14.04 в 19:02) № 1391292
шахматисты. Шо с них взять :)

Пояснюють на аналах. Всєм смотрєть!!!

Как теперь разницу мячей сука сократить )

До ресі нам ротань чкщо рацанва типу
-------------
Схоже Діп спиздив у Мановара телепон! ;)

+1

Я не експерт, але Хачеріді може сміливо йти до Вальдемара спочатку, а потім - в кайсеріспортклубен.
Шабанов зняв увесь верх і дуже непогано виглядав у протиборствах. Плюси: молодість і динамівське серце.))

2AbbeyFaria (14.04 в 18:56) № 1391275
овес

І це, сука, із Бурдою і Шабановим

+2

Дівчата в мінусах нажаль.....

И пусть только попробует кто-то сказать, что это не тренерский матч. Поднять Шепелева к Фреду - гениально!

+6

С ПОБЕДОЙ
Второй тайм не смотрел. Нада запомнить. Вроде с 52 минуты )))
И заебали. Захожу в комнату и по моим расчётам уже блять 95 минута . А ани блять играют. Я бегом дверь закрыл и тикать )))
Пришёл на плачушего Тайсона :)

А всього то треба було почати нарешті піздіть кротів.
Деня, Вєрбіч, Шепа, Кендзера, навіть Мбо... жорстко, на межі.

2BlackJack (14.04 в 18:57) № 1391279
А треба щось говорить.))

Дети шлюх - Динамо Киев - 0:1.

+10

После матча тоже нужно сделать отбор мочи у срны.
В подтрибунном помещении у всех на глазах

+11

2deeppurple78 (14.04 в 18:56) № 1391277

З перемогою, друже!!!

+1

Сабо, леоненко, орбу взяли в рот динамовский хуй и молчат!!!

+1

До ресі нам ротань чкщо рацанва типу шепелева навіть не в формі можуть всунуть кротам???

З перемогою!
Може й будуть люде.(с)

У Тайсона пена на губах.... чем их там кормят?

Хлебас молодий ще!!!!

Ніхуясє?! Видно, точно Ярік заходить з баблом...

Мбо красава! Я ему всё простил:))

+4

Кирилл Ковальчук: «Представляете, дошло до того, что Грузия в матче с Украиной — фаворит» Таблиця коефіцієнтів УЄФА. Україна залишилася на 21-му місці після поразок "Динамо" та "Шахтаря" "Я дуже не любив Ваната". Український воротар висловився про форварда "Динамо" "Та він бог!". Журналіст назвав єдиного гравця "Динамо", який може взяти на себе ініціативу "Фергюсон зробив той клуб, що вони зараз паразитують ще так довго". Журналіст провів паралелі між "Динамо" та МЮ, згадавши Лобановського Шовковський оцінив поразку "Динамо" в матчі з "Хоффенхаймом" Матчи соперников «Динамо» в Лиге Европы. Неожиданное поражение «Ромы», волевая ничья РФШ Вячеслав Заховайло: «Динамо» не в равных условиях со всеми участниками Лиги Европы. Европейских специалистов не обманешь» Основной защитник «Ференцвароша» получил перелом ключицы, а также разрыв связок плеча, и с «Динамо» не сыграет (ФОТО) Роберто МОРАЛЕС: "Матч з "Хоффенхаймом" очікується вболівальниками "Динамо" з великою насторогою"