2Мегаспорт (25.09 в 20:38) № 1677195
-----------------------------------------
Это не баг, а фича

2LaTeraL (25.09 в 20:14) № 1677194
Мне кажется, что в связи с тем, что чемп просран, а второе место взять им некажется проблемой пока, то ты и видел отсутствие паники в конце. В ЛЕ этот момент обсудить будет, имхо, показательней

Да хуевато мы играет пока.
Видно, что просто народ не знает, куда бежать.
К тому же, выпал фланг, а у нас на фланговую игру завязано - от Миколенко за матч штук 5-6 подач в штрафную должно заходить. Караваев со своей правой клюшкой там мучался.
По иронии, он же голевой своей правой и дал. Потому что от него этого не ожидали - чувака тупо не крыли:)

Посмотрел обзор опасных моментов - по сути только три момента опасных было у арендовца и все в первом тайме. Но - мы не забили штук 4-5 кроме гола, не считая полумоментов. Понравилось что даже в конце матча комбинировали в штрафной, никакой паники или навала бестолкового. Ну физическая форма явно близка к оптимальной - есть рывки в течении всего матча, выносливости хватает на все 90 минут.
Осталось только прибавить в реализации. Но если есть моменты и есть хотя бы зачатки игры, то реализация придёт.
Контра с Родригешем была классическая, разыграно всё было идеально. Жаль не забил.

Отдельное удовольствие это унылые рожи игроков арендополя;))

+1

21:40 Setanta Sports
Мілтон Кінс Донс - Ліверпуль

Шикарний трейлер термінатора треба йти

2AG (25.09 в 19:25) № 1677185
Некто ДнепроГЭС вовнутрь небось кончает от того, что Ярмола своими успехами показывает его уровень понимания потенциалов футболистов...

+1

20-00 Рома- Аталанта (Фонсека против Малиновского)

22-00 (Интер - Лацио) Потеряет ли первые очки в сезоне Конте?

Футбольный вечер продолжается

2AG (25.09 в 19:09) № 1677177
(з підозрою) Звідки ти такі прізвища знаєш?

+1

AG x
2Мегаспорт (25.09 в 19:23) № 1677184
Согласен.
По молодости и Ярмола был деревяхой... а оно во как вышло ))

2AG (25.09 в 19:15) № 1677182
Шацких тоже был неплохим форвардом. Мне нравился.
Человек 10 лет конкуренцию выигрывал у разных хороших форвардов. Почти 100 положил за команду
Главное ж - забивать.
Необязательно это желать красиво

+3

Дожали за счет физики.

Много тактических ошибок по позициям, схемам и игрокам. 4-4-2 это гибель для этого состава игроков.

В середине нужно 3 человека и именно 4-2-3-1. Вышел Шепелев и пошла игра, взяли под контроль и методично нагнетали и создавали моменты и в конце концов заслуженно дожали.

Хотя если б продажная блядь поставила 100% пенальти в первом тайме за игру рукой то игра была бы совсем другой.

Как не старались перекапывать поле и неделю его не поливать, а всеравно получили 0 очей. Сосите хуй у пьяной обезьяны!

+1

вымучали, но какие надо еще моменты... Бегинг с дырами сзади...

В футболе главное - бить по воротам.
Вон, Беседин хороший борец. Но по воротам не бьет.

+1

Де купон, как коли так потрібно його фірмовий?