Волейбол. Сборная Сербии стала чемпионом Европы, обыграв в финале Словению

Адміністративний суд у Німеччині за терміновою процедурою виніс рішення, у якому дозволив називати лідера ультраправої партії "Альтернатива для Німеччини" (AfD) в Тюрингії Бьорна Гьокке фашистом

Сергей РЕБРОВ: «Этот сезон будет намного сложнее, чем предыдущий»

Тримайся

2Kova (29.09 в 21:16) № 1678006
Тут нет ничего сложного... И у режиссеров и у вара несколько трансляций идет, одна прямая, остальные с разной временной задержкой... Можно моментально практически рисовать чего угодно и когда угодно, затем просматривать или пускать в повторе...

2LaTeraL (29.09 в 21:17) № 1678009
Твой инструмент наблюдения для микромира, мой - для макро

Русин - Йон Даль Томасон. Тот тоже голы свои из вратарской забивал.

2Oleg-Donetsk (29.09 в 21:15) № 1678005
Всплывает.
Пациент на пути к оздоровлению. В самом начале пути.

2Мегаспорт (29.09 в 21:14) № 1678003
Тоесть Бущан присутствующий на тренерской установке нихуя не понимает? =))

2Мегаспорт (29.09 в 21:15) № 1678004
Это еще Русин про спор не знает... Так бы тебе уже ща проставляццо пришлось бы:-)

2kupon (29.09 в 21:13) № 1678000
Тут же есть нюансы. в Топ лигах куча камер, у нас их меньше, по плюсам так точно, может быть такое, что и по ВАРу нельзя будет определить. в ТОП чемпах там графика, сразу рисует линии, а тут полчаса будут ждать пока фломастером нарисуют?

2LaTeraL (29.09 в 21:11) № 1677994
Я за них рад, но наше дно от этого не всплывает

Олимпик с удалением и Будковский с дисквалом значительно повысили шансы Дудара на 2 батла вискаря)

Мне даже лень объяснять, что Беседин в первом тайме играл на той же позиции, что и Гармаш под Родригесом.
Правда, я сам всем рассказывал, что Гармаш форварда играет
:)

2Мегаспорт (29.09 в 21:10) № 1677990
Ок,не было. Хотя нужно смотреть все равно от судьи. Но и пеналя тоже. И Динамо от этого по итогу лучше играть не стало.

2Kova (29.09 в 21:12) № 1677995
Судя по первому тайму накидали бы полную кошолку. Первые полчаса Днепр вообще не понимал как обороняться правильно, а с быстрым голом могли и поплыть.

Если там такие же далпайобы, как и лайнсмены, будут сидеть - он нах не нужен:-)

2kupon (29.09 в 21:11) № 1677993
Батя, я стараюсь!

«Сами ребята хотели прессинговать и хотят играть активно, мы работаем над этим. Сегодня такой эксперимент был, ротация, чтобы все ребята поиграли. Когда играешь в два нападающих, то сложнее обороняться, потому что в центре меньше людей. Лугано посмотрим на днях. Атмосфера в команде хорошая, был такой период тяжелый, но мы его пережили», — сказал Бущан в эфире Football Hub.

и Бущан какойто долбойоб, не понимает, что не в два форварда играли

красним фламастером)

матч не бачив але хто з ким спорить? ті хто бачать десь світло з тими хто не бачить? чи ті хто вірить що кротів топлять, чи ті хто не вірить що сітло е?

Вар нужен всетаки. Забей быстрый мяч и по другому бы игра пошла

2Oleg-Donetsk (29.09 в 21:10) № 1677992">1677992
Неплохая. Тренерская команда, очень хорошо организованная и сыгранная.
Будут бороться за шестёрку.

Первые 20 минут второго тайма конкретно так инициативу перехватили.

Научился таки линии параллельные рисовать???:-)

2LaTeraL (29.09 в 21:09) № 1677988
С нами играла сильная команда? хорошо-середняка

2kupon (29.09 в 21:07) № 1677985
Олег упёртый - у всех гол чистый, а его волнует результативность:)

Можно всем потренироваться рисовать линии параллельные.
Это так интересно)

2LaTeraL (29.09 в 21:06) № 1677984
Органы разберутся. Но пеналя не было

2Oleg-Donetsk (29.09 в 21:08) № 1677987
Кто аутсайдер?

2UP_Marines (29.09 в 21:04) № 1677981
Не было. Бесединская увертюра была. Защ успел раньше и по факту... Блин, эксперты разберутся...
Че это всех не волнует убогая результативность против аутсайдера?

Он проспал, так как сначала не поднимал флажок и уже начали праздновать, а потом запалил, мы еще матерились на него. Что у чувака торможение мозга

+1

2LaTeraL (29.09 в 21:04) № 1677980
Я пошел дальше:-) Чего и Олегу желаю: взял линейку, выставил ее по линии вратарской и начал двигать. Итог - оффсайда нет:-) и даже одной линии нет:-) 100% гол

2Oleg-Donetsk (29.09 в 21:05) № 1677983">1677983
Даже тот кто ближе не в офсайде.
На Олимпийском трава выстрижена линиями - ничего рисовать не нужно;)

Боковой тупо проспал. Жаль не видно на какой линии он стоял момент касания.

2LaTeraL (29.09 в 21:00) № 1677972
Даже с той фигуркой офсайд. Причем смотри кто ближе к судье и поймешь почему.

Беседин играл там, где предыдущие матчи играл Гармаш под Родригесом.
А вот смена позиции для Вербича в атакующей фазе - это прям хорошо было.
И Миколенко есть, куда бегать. И сам Вербич, как форвард, хорош.

2Oleg-Donetsk (29.09 в 21:00) № 1677971
только-только тож посмотрел покадрово...
да был там пенальти

Беседин бил по мячу, но в этот момент ему подставил ногу дрепрянин, об которую Беседин и зацепился. Таким образом, ему помешали нанести удар, который однозначно был опасным в створ ворот.
Был бы вопрос, если бы защитник выбил, или хотя бы дотронулся до мяча, но этого не было... значит пенальти

2Kova (29.09 в 20:50) № 1677957
А я знав як побороти сумбур. Рєцепт простий, але дієвий- пас ближньому, або пас назад!

2Oleg-Donetsk (29.09 в 20:54) № 1677961

ТРЕКВАРТИСТА!

2Green (29.09 в 21:00) № 1677969
Кажуть. Не було. С офсайдом - на усмотрение. Не усмотрел.
Грин, вот не со мной...

По ходу, там и боковой пропустил момент, когда правый защ Днепра трусил потихоньку вперед.

2LaTeraL (29.09 в 20:59) № 1677968
Он не играл АПЗ, он скорее играл оттянутого но форварда.